← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA LA ATENCION DE CASOS CLINICOS EN GANADO PDTI TEMUCO FREIRE 1

Código 5fc517a0-9320064 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.449.786
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

VETERINARIA CORRAL SUR LTDA. | VETERINARIA CORRAL SUR LTDA.

RUT 777199307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA LA ATENCION DE CASOS CLINICOS EN GANADO PDTI TEMUCO FREIRE 11 UnidadCLP 2.449.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc517a0-9320064? | GanaLicitaciones.cl