← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE SON SEDE DE VOTACIÓN DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO

Código 5fc57553-9149109 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 19.760.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

BRUNO ANTONIO RIVERA ULLOA | BRUNO ANTONIO RIVERA ULLOA

RUT 188370802

PIA MACARENA PIZARRO GARRIDO CONSTRU-ARCE SPA | Constru Arce

RUT 768556431

Servicios integrales de aseo san león Ltda | San León

RUT 766430112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES QUE SON SEDE DE VOTACIÓN DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO1 GlobalCLP 19.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc57553-9149109? | GanaLicitaciones.cl