← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALON- AUDITORIO Y COFFE PARA JORNADA DE ACTUALIZACION ENFERMEDADES RESPIRATORIAS CAMPAÑA DE INVIERNO 2024

Código 5fc59e16-9333803 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 2.352.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALON -AUDITORIUM Y SERVICIO DE COFFE PARA 70 PERSONAS, PARA DESAROLLA JORNADA DE ACTUALIZACION ENFERMEDADES RESPIRATORIAS CAMPAÑA DE INVIERNO 2024 LOS DIAS 15 Y 16 DE ABRIL DE 2024 EN HORARIO DE 9:00 A 17:00 HRS, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc59e16-9333803? | GanaLicitaciones.cl