← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de Mampara para CESFAM Florencia

Código 5fc5a7ff-9221138 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCTORA EDUARDO HERRADA CATALAN E.I.R.L. | Comercial y Constructora EHC EIRL

Monto adjudicado
CLP 10.097.101
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL Y CONSTRUCTORA EDUARDO HERRADA CATALAN E.I.R.L. | Comercial y Constructora EHC EIRL

RUT 768437335

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

EMPRESA CONSTRUCTORA LAS COLINAS DE PUANGUE LIMITA | Constructora Las Colinas de Puangue

RUT 761427628

Freddy Alonso | Nivalics SPA

RUT 768663319

INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN ANDAUR MENA SPA | Andaur Mena SpA

RUT 777478087

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE LA MAMPARA DE PROTECCIÓN PARA EL CESFAM FLORENCIA DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA1 GlobalCLP 10.097.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc5a7ff-9221138? | GanaLicitaciones.cl