← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Power BI básico e intermedio.

Código 5fc6381a-9445356 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 8.157.600
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

OTEC TECNIPRO Ltda. | TECNIPRO LTDA

RUT 760778745

PLAY COMP | PLAY COMP, Capacitacion y Servicios Computacionale

RUT 780554401

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

SERVICIOS DE CAPACITACION UDEC LIMITADA | UdeC Capacita Ltda.

RUT 777072501

SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA

RUT 762982862

TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile

RUT 764003284

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Trabajo en Altura, para ciento veinte (120) funcionarios DGAC, a ser impartido vía e-learning. (Según Bases Técnicas adjuntas).1 UnidadCLP 8.157.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.