← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETA DE REGALO PARA BENEFICIARIOS DE BIENESTAR

Código 5fc643dc-9642458 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE BIENESTAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 515.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tarjetas de regalo1 GlobalCLP 515.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc643dc-9642458? | GanaLicitaciones.cl