Resultado de licitación
Muebles para Inspectoría Marchigüe
Código 5fc65c38-9456533 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.441.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones | 3 Unidad | CLP 190.000 |
| Según especificaciones | 12 Unidad | CLP 45.000 |
| Según especificaciones | 3 Unidad | CLP 135.000 |
| Mesa casino 10 personas Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 215.000 |
| Sillas Comedor Según especificaciones | 20 Unidad | CLP 26.500 |
| Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 243.000 |
| Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 243.000 |
| Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 115.000 |
| Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| Según especificaciones | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.