Resultado de licitación
S288 ADQ. “ADQUISICIÓN DE 4 CARROS DE EVACUACIÓN PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF UND AT A LA INFANCIA MEMO N°26 - Readjudicada en Id 5060-385-R125
Código 5fc661b3-9451475 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.526.860
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ALIAGA LIMITADA | IMP Y COM ALIAGA LTDA
RUT 762127644
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S288 ADQ. ADQUISICIÓN DE 4 CARROS DE EVACUACIÓN PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF UND AT A LA INFANCIA MEMO N°26 | 1 Global | CLP 4.526.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.