← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ESTANDARIZACIÓN NACIONAL DEL INSTR PERF LOGRO

Código 5fc856a8-9388891 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS

Monto adjudicado
CLP 588.500.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS

RUT 855863006

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fundación Integra requiere contratar la prestación del servicio de estandarización nacional de las pruebas del Perfil de Logro de Aprendizajes en la Educación Parvularia, versión revisada (PLAEP-R), en coherencia a las Bases Curriculares de la Educac1 UnidadCLP 588.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc856a8-9388891? | GanaLicitaciones.cl