← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO AÉREO INT. HELICÓPTERO AW139

Código 5fcae51e-9233249 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aeroholding | AEROHOLDING SPA

Monto adjudicado
CLP 45.612.700
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aeroholding | AEROHOLDING SPA

RUT 762612240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO AÉREO INTERNACIONAL DE HELICÓPTERO AGUSTA AW-139, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 45.612.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fcae51e-9233249? | GanaLicitaciones.cl