Resultado de licitación
ARRIENDO DE VACUNATORIO MOVIL CON CHOFER
Código 5fcbe904-9392602 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS BUSES PAINE MAGICO SPA | BUSES PAINE MAGICO
- Monto adjudicado
- CLP 44.310.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE DE PASAJEROS BUSES PAINE MAGICO SPA | BUSES PAINE MAGICO
RUT 768051399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VACUNATORIO MOVIL CON CHOFER SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 44.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.