← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicio de salida pedagógica para alumnos de la Escuela el Mañio Financiamiento LEY SEP

Código 5fcc7a51-9231594 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 2.375.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

Marketing & Eventos TresMedia Limitada | Marketing & Eventos TresMedia Limitada

RUT 765892023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de salida pedagógica para alumnos de la Escuela el Mañio Financiamiento LEY SEP1 PaqueteCLP 2.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fcc7a51-9231594? | GanaLicitaciones.cl