← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de pantalones y parkas deportivas de esquí.

Código 5fcc8a6d-9299591 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Parkrose S.A. | Parkrose

Monto adjudicado
CLP 23.463.230
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Parkrose S.A. | Parkrose

RUT 767680805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PANTALONES Y PARKAS DE SKI PARA ALUMNOS DEL COLEGIO FARELLONES1 UnidadCLP 23.463.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fcc8a6d-9299591? | GanaLicitaciones.cl