← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LAVADO DE FACHADA EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 5fcce09a-9260062 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.168.067
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DE LA RIVERA SPA | EMPRESA DE LA RIVERA SPA

RUT 776465224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVADO DE FACHADA DE EDIFICIO CONSISTRIAL DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fcce09a-9260062? | GanaLicitaciones.cl