Resultado de licitación
Mantenimiento y cambio de piso (TATAMI) para el DOJO del Instituto
Código 5fcf3005-9398309 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Paracaidistas y Fuerzas Especiales - ESCPARACFFEE · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
RUT 760247529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y cambio de piso (TATAMI) para el DOJO del Instituto, curso de Combate Especial año 2024 | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.