Resultado de licitación
SHOW ARTÍSTICO QUE INCLUYA COCTELERÍA
Código 5fcf46d8-9217431 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienestar SSMSO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.600
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
Celta Coffee Catering & Eventos | Celta Coffee Catering & Eventos
RUT 764823494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SHOW ARTÍSTICO que incluya coctelería individual | 1 Unidad | CLP 1.680.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.