← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCION DE RSD
Código 5fcfec92-9476034 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRESOL | TRESOL
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRESOL | TRESOL
RUT 778802201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOLECCION RSD , 3 VECES A LA SEMANA MAS UN VIAJE DE DISPOSICION FINAL APOYO A LA RECOLECCION COMUNA DE ANCUD SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.