Resultado de licitación
SP 770 SERVICIO DE PRODUCCIÓN SEMINARIOS
Código 5fd00d36-9407830 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR
RUT 760551937
PRODUCCIÓN CULTURAL QOLLASUYO SPA | QOLLASUYO PRODUCCIONES
RUT 775177098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Seminarios Según lo solicitado en bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.