Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CENTROS MULTIFUNCIONALES DE IMPRESION COPIA Y DIGITALIZACION DE DOCUMENTOS SEGUN SP N°171167 DE LA DIRECCIÓN DE INNOVACION Y GESTION BASES ADMINISTRATIVAS FORMULARIOS ANEXOS Y TÉRMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.
Código 5fd02bee-9631905 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
- Monto adjudicado
- CLP 75.240.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CENTROS MULTIFUNCIONALES DE IMPRESION, COPIA Y DIGITALIZACION DE DOCUMENTOS SEGUN SP N°171167 DE LA DIRECCIÓN DE INNOVACION Y GESTION BASES ADMINISTRATIVAS FORMULARIOS ANEXOS Y TÉRMINOS DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 75.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.