Resultado de licitación
Reparación de vehículo
Código 5fd0b86f-9441646 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Administración Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Tecnico Mecanico Limitada | CTM
- Monto adjudicado
- CLP 2.174.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Tecnico Mecanico Limitada | CTM
RUT 761102001
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de vehículo placa patente GVVC-66, marca Mercedes Benz Splinter 515 CDI, correspondiente al Colegio El Milagro, según guía de requerimientos N°116. | 1 Global | CLP 2.174.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.