← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REPUESTOS PARA MESA QUIRURGICA MARCA TRUMPF MODELO MARS 2.03

Código 5fd12344-9624522 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.527.453
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SENSOR DE LIMITE DE FRENOS PARA MESA QUIRURGICA MARCA TRUMPF MDDELO MARS 2.031 UnidadCLP 255.073
SENSOR HALL DE SISTEMA DE FRENOS PARA MESA QUIRURGICA MARCA TRUMPF MDDELO MARS 2.031 UnidadCLP 270.797
MOTOR DE SISTEMA DE FRENOS PARA MESA QUIRURGICA MARCA TRUMPF MODELO MARS 2.031 UnidadCLP 1.001.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fd12344-9624522? | GanaLicitaciones.cl