Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMA DE REDES DE ALCANTARILLADOS DE LOS CESFAM Y CECOSF DE LA COMUNA
Código 5fd1ce33-9166458 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.020.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
RUT 161100196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva redes de alcantarillado, según especificaciones técnica adjunta | 1 Unidad | CLP 5.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.