← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización PLADECO 2023-2027 SJM-03 Privada

Código 5fd3ec51-9133225 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Secretaria Comunal De Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mapocho | Mapocho Consultores

Monto adjudicado
CLP 51.821.264
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mapocho | Mapocho Consultores

RUT 778468506

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2a Licitación PRIVADA, actualización Plan de desarrollo Comunal PLADECO de la comuna de San José de Maipo para el período 2023-2027 de acuerdo a las Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 51.821.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fd3ec51-9133225? | GanaLicitaciones.cl