Resultado de licitación
EDICION DE CONTENIDOSDISEÑO DE BITACORA ACCIONA.
Código 5fd44fc4-9312501 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
RUT 772080166
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EDICIÓN DE CONTENIDOS, DISEÑO DE BITÁCORA ACCIONA Y REDISEÑO BITÁCORA ACCIONA JARDINES DEL PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACIÓN, ACCIONA. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.