← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE ESCALERA INTERIOR DESAM - SOLICITUD Nº 3349-2024

Código 5fd4ef11-9462833 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

Monto adjudicado
CLP 5.126.050
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

Ganador

JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL

RUT 760155543

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE ESCALERA INTERIOR DESAM - SOLICITUD Nº 3349-2024 - EL SERVICIO REQUERIDO SE ENCUENTRA DETALLADO EN BASES ADJUNTAS AL PROCESO.1 UnidadCLP 5.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fd4ef11-9462833? | GanaLicitaciones.cl