Resultado de licitación
INSTALACIÓN ELÉCTRICA DE CLIMA Y MEJORAMIENTO ELÉCTRICO PARA CESFAM LA FLORIDA
Código 5fd4ff76-9431119 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó POLAR CLIMA SPA | Polar Clima
- Monto adjudicado
- CLP 20.167.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
POLAR CLIMA SPA | Polar Clima
RUT 778925826
SERVICIOS ELECTRICOS Y CLIMATIZACION AGUILAR Y MUÑOZ SPA | SERVICIOS AYM SpA
RUT 780026871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION ELECTRICA | 1 Unidad | CLP 20.167.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.