← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9001 ACC Equipos Erradicación de Brucelosis Bovina

Código 5fd62131-9102385 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax

Monto adjudicado
CLP 57.720.400
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax

RUT 127525900

SERVICIOS AGROTÉCNICOS PABLO GUSTAVO WEBER GARCIA E.I.R.L. | SERVICIOS AGROTÉCNICOS BAYONA E.I.R.L.

RUT 775113324

Ganador

Servicios Integrales MYZ E.I.R.L. | RADALES LIMITADA

RUT 764833988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos para la Erradicación de Brucelosis Bovina en la Región de La Araucanía2 UnidadCLP 57.720.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fd62131-9102385? | GanaLicitaciones.cl