← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LUBRICANTES PARA TALLER MUNICIPAL

Código 5fd7e132-9494447 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 6.985.600
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Cambio y Fuera Ltda. | Cambio y Fuera Ltda.

RUT 761851403

Ganador

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de lubricantes automotrices de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 6.985.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fd7e132-9494447? | GanaLicitaciones.cl