← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salida pedagógica - Orquesta Juvenil CEVJ

Código 5fd82582-9590366 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RICARDO ALEJANDRO LUCO BETANZO | TurisLuc

Monto adjudicado
CLP 11.490.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RICARDO ALEJANDRO LUCO BETANZO | TurisLuc

RUT 120014714

TRANSPORTES HMC SPA | TRANSPORTES HMC

RUT 775461748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA -ORQUESTA JUVENIL CEVJ1 GlobalCLP 11.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.