Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE EXTRACCIÓN COCINA Y VAPORES GRASOS PARA CCOQ (260/2026)
Código 5fd84eea-9664535 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.260.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ
RUT 127493219
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL
RUT 769050310
COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239
RUT 777989898
KARINA SOFÍA VIDAL NAVARRETE | MAIKA CLEAN
RUT 155696524
SERVICIOS DE INGENIERÍA ANDRÉS VENEGAS RODRIGUEZ E.I.R.L. | Servicios de Ingenieria
RUT 767665474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE EXTRACCIÓN COCINA Y VAPORES GRASOS | 1 Unidad | CLP 3.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.