Resultado de licitación
OBRA DE MEJORAMIENTO PATIO PRE-BÁSICA
Código 5fd8663a-9294497 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.048.426
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA
RUT 778264935
Jaime | Cristian Urra
RUT 763406962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA DE MEJORAMIENTO PATIO PRE-BÁSICA COMPLEJO EDUCACIONAL LA REINA | 1 Unidad | CLP 26.048.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.