← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 500 PERSONAS.

Código 5fd8dc39-9357380 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

RUT 776110442

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banquetería1 Unidad no definidaCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fd8dc39-9357380? | GanaLicitaciones.cl