Resultado de licitación
Servicios de Aseos y Sanitización 2025-2026
Código 5fd90623-9586329 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 196.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA
RUT 769604251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ASEO Y SANITIZACIÓN PARA DEPENDENCIAS DE SERVIU REGIÓN DEL MAULE, POR UN PERIODO DE 12 MESES A CONTAR DE SU ADJUDICACIÓN”; | 1 Unidad | CLP 196.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.