← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fortalecimiento Turístico del territorio Newen Leufu

Código 5fdaea2c-9626399 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Ganador

GERMAN | EDATIX

RUT 762436914

Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada

RUT 765962994

TRABAJO VIVO | TRABAJO VIVO

RUT 650910567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Regional de la Araucanía requiere licitar el Proyecto de Fortalecimiento Turístico del Territorio Newen Leufu, comuna de Villarrica 2025, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fdaea2c-9626399? | GanaLicitaciones.cl