Resultado de licitación
SERVICIOS TURÍSTICOS PARA ADOLESCENTES RF PJ
Código 5fdda948-9295045 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH GEMA NAVARRO SOTO | Elizabeth Gema Navarro Soto
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIZABETH GEMA NAVARRO SOTO | Elizabeth Gema Navarro Soto
RUT 141445464
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TURÍSTICOS PARA ADOLESCENTES DE LA RESIDENCIA FAMILIAR PAULA JARAQUEMADA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Global | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.