Resultado de licitación
Servicio de Traslado Equipo Mas Adulto Mayor
Código 5fe080a5-9366828 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DIRECCION DE SALUD COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ALEJANDRA CRUZ LIZAMA | Claudia Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ALEJANDRA CRUZ LIZAMA | Claudia Alejandra
RUT 155469986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de Equipo Mas Adulto mayor autovalentes, segun decreto bases | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.