← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CINTAS REFLECTIVAS, PARA EL PARQUE VEHÍCULAR DE LA ZONA CARABINEROS ATACAMA

Código 5fe0975b-9216078 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.216.070
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.

RUT 777261703

Ganador

SIGNO SPA | Signo S.A.

RUT 762322048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CINTAS REFLECTIVAS, PARA EL PARQUE VEHÍCULAR DE LA ZONA CARABINEROS ATACAMA1 UnidadCLP 2.216.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fe0975b-9216078? | GanaLicitaciones.cl