Resultado de licitación
Producción de eventos - Encuentro Campesino 2025
Código 5fe0cf0d-9614561 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA VIVIANA MENDEZ LUENGO E.I.R.L. | BANQUETERIA MI CAMINO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BANQUETERIA VIVIANA MENDEZ LUENGO E.I.R.L. | BANQUETERIA MI CAMINO E.I.R.L.
RUT 782565680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos - Encuentro Campesino 2025 - Didel, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.