← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro artículos de aseo e higiene para EE.EE.

Código 5fe1c340-9314979 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 175.055
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

RUT 776586560

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA

RUT 778087731

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

IMPORTADORA SEM SPA | IMPORTADORA SEM SPA

RUT 772949413

VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA

RUT 766862829

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera requiere la adquisición, vía suministro, de artículos de aseo e higiene para los establecimientos educacionales de su dependencia.1 UnidadCLP 175.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fe1c340-9314979? | GanaLicitaciones.cl