Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PINTURA
Código 5fe2f5fe-9299423 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS GONZÁLEZ MEJÍAS | juangonzalezmejias
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS GONZÁLEZ MEJÍAS | juangonzalezmejias
RUT 127859302
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PINTURA EN EDIFICIO DE ENSEÑANZA BÁSICA DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA.- | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.