Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE NORMA ISO 9001:2015
Código 5fe8409d-9192007 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
SOCIEDAD DE CONSULTORIA ABANTE LIMITADA | Santiago
RUT 763909093
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA NORMA ISO 9001:2015 PARA PROCESO DEL DEPARTAMENTO TESORERÍA INSTITUCIONAL | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.