Resultado de licitación
Reparación y reposición de la línea del tendido eléctrico del Cuartel N. 2
Código 5fe8562d-9391247 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA ELÉCTRICA HÉCTOR DAVID QUISBERT VARGAS E.I.R.L. | ELECTROQUIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA ELÉCTRICA HÉCTOR DAVID QUISBERT VARGAS E.I.R.L. | ELECTROQUIS
RUT 770736765
JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura
RUT 89463513
JYL MORALES SPA | JYL MORALES SPA
RUT 778919761
NH ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIONES SPA | NH SPA
RUT 778999226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y reposición de la línea del tendido eléctrico de baja tensión. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.