← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE “MATERIALES PARA SALA DE SIMULACIÓN EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERÍA DE CHILE”.

Código 5fe88d19-9275122 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

Monto adjudicado
CLP 3.335.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES1 GlobalCLP 3.335.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fe88d19-9275122? | GanaLicitaciones.cl