Resultado de licitación
Saneamiento de Derechos de Aguas para Comunidades
Código 5fe8a8be-9394007 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KATHERINE ALEJANDRA GONZÁLEZ LÓPEZ | KGL CONSULTOR JURIDICO
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE ALEJANDRA GONZÁLEZ LÓPEZ | KGL CONSULTOR JURIDICO
RUT 158699559
URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA
RUT 778892804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SANEAMIENTO DE DERECHOS DE AGUA PARA COMUNIDADES INDÍGENAS 2024, REGIÓN DE ANTOFAGASTA” | 1 Unidad | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.