Resultado de licitación
Servicios de Retiro e Incineración de Sustancias y Residuos Ley N° 20.000 Vigencia 24 meses
Código 5fe9701b-9653864 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COACTIVA SPA | Coactiva
- Monto adjudicado
- CLP 6.670
- Fecha de adjudicación
- 16-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COACTIVA SPA | Coactiva
RUT 774543813
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Retiro e Incineración de Sustancias y Residuos Ley N° 20.000. Vigencia del Servicio 24 meses, segun lo indicado en Bases de Licitación, funciona como convenio de suministro | 1 Unidad | CLP 6.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.