Resultado de licitación
Adquisición de Software Respaldo en la Nube
Código 5fe98aec-9333802 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cloner Spa | Cloner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.999.708
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cloner Spa | Cloner Spa
RUT 763781895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Software de Respaldo en la Nube | 1 Unidad | CLP 8.999.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.