Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AC-1484 AP-1550 AP-2167 Z-4610 Z-7933 Z-9566 Z-9925 Z-10208 RP-5281 RP-6455 RP-6456 Y SW-508 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Código 5fe9aef7-9598950 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.314.529
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
RUT 780034785
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AC-1484 AP-1550 AP-2167 Z-4610 Z-7933 Z-9566 Z-9925 Z-10208 RP-5281 RP-6455 RP-6456 Y SW-508 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 8.314.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.