← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ROPA DE SEGURIDAD

Código 5fe9dedb-9535234 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.329.285
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

kosca | kosca

RUT 777060902

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ROPA DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 5.329.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fe9dedb-9535234? | GanaLicitaciones.cl