Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS – VINOS DE PROA
Código 5fea4783-9303067 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | Hernán Felix
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
INÉS DEL CARMEN TAPIA TORO | Eventos JAIVANNI
RUT 142754096
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA ACTIVIDAD "VINOS DE PROA, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.