← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE DISPOSITIVOS DE LA DSPC

Código 5feb10b9-9524841 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 8.442.068
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE DISPOSITIVOS DE LA DSPC1 PaqueteCLP 8.442.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5feb10b9-9524841? | GanaLicitaciones.cl